Дадим бой морозу, пора утепляться! Идеи согревающих подарков до 13.12.2020

Дадим бой морозу, пора утепляться! Идеи согревающих подарков 

На рождественские праздники в каждом доме должна царить волшебная и теплая атмосфера  Поэтому дарите что-то уютное и согревающее, как ароматный глинтвейн. Домашняя одежда, теплые носки или тапочки, вязаный плед, плетеный абажур — мы подобрали несколько идей для подарков на Новый год 2021, которые создадут зимний рождественский уют.

Свитер — классика жанра. Но принты с оленями, санями, снежинками уже изрядно надоели, можно обойтись без новогоднего принта, но зато отдать предпочтение качественному шерстяному изделию. Выбирайте под цвет глаз! 

Что подарить на Новый год красивое и полезное? Закажите хлопковую маску для сна с ручной вышивкой или попробуйте сделать ее своими руками. Еще такая маска выручит в долгих перелетах.

Основные тенденции в интерьере 2021 года — минимализм в цвете, натуральность и простота в материалах изготовления. Всё плетеное и вязаное! Поэтому выбирайте плед пастельных оттенков крупной вязки.

Теплые тапочки или вязаные носки остаются одними из самых практичных идей для подарков на Новый год.  Выбирайте однотонные расцветки, чтобы не прогадать с рисунком. Возможно, рога оленя или милая мордашка зайки будут кому-то не по вкусу, поэтому лучше выбирать классические варианты в нежных пастельных оттенках.

В Находке вы можете найти согревающие подарки для своих родных и близких. Вы только посмотрите какие предложения мы для вас подготовили! Пора утепляться! 

Дата:
04.12.2020